Producto añadido correctamente a su carrito de la compra
Hay 0 artículos en su carrito. Hay 1 artículo en su cesta.
A110000400
Material: acero termolacado
Color: antracita
Dimensiones (AnxPr): 367x610cm
Superficie exterior: 22,4m²
Altura de cumbrera: 301cm
Altura bajo poste: 242cm
Sección de poste: 10x10cm
Garantía : 2 años
» Haz clic aquí para más información » Haz clic aquí para más informaciónAdvertencia: ¡Últimos artículos en inventario!
Esto es el tiempo de entrega después del envío desde nuestro almacén.
La entrega se realiza con cita previa: el transportista se pondrá en contacto contigo por teléfono para concertar una cita de entrega de acuerdo con tu disponibilidad, tan pronto como el pedido llegue al punto de entrega final más cercano.
¿Necesitas un poco más de tiempo? Puedes retrasar la fecha de envío del pedido especificándolo en la casilla "COMENTARIO" al final del pedido.
El próximo envío a nuestro almacén está fijado para esta fecha.
Puedes realizar tu pedido ahora: el producto será entregado inmediatamente después de su llegada al almacén.
La entrega se realiza con cita previa: el transportista se pondrá en contacto contigo por teléfono para concertar una cita de entrega de acuerdo con tu disponibilidad, tan pronto como el pedido llegue a la punto de entrega final más cercano.
Nuestro transportista se pondrá en contacto con usted para concertar la entrega.
¿Le gustaría recibir el producto solicitado más tarde? Puede reprogramar su fecha de entrega.
• Marca: SUNJOY
• Materiales: acero con recubrimiento en polvo
• Color: antracita
• Dimensiones exteriores (An x Pr): 367 x 610 cm
• Dimensiones interiores (An x Pr): 331 x 530 cm
• Superficie exterior: 22,4 m²
• Altura de la cumbrera: 301 cm
• Altura bajo el poste: 242 cm
• Sección del poste: 10 x 10 cm
• Techo de doble pendiente
• Garantía: 2 años
• Estructura de acero con recubrimiento en polvo
• Techo a doble vertiente para una mejor impermeabilidad
• Materiales resistentes a la corrosión y a la intemperie
| Acabado | Anti-UVA |
| Marca | Sunjoy |
| Material | Acero |
| Ancho | 367 |
| Tipo de garaje | Autoportante |
| Construcción del techo | Paneles |
| Número de coches | 1 |
| Tipo de construcción | Postes |
| Tipo de techo | Doble pendiente |
| Altura de la pared | 242cm |
| Sección de postes | 100mm |
| Instrucciones de mantenimiento | Sin mantenimiento |
| Dimensiones exteriores de los postes | 305x305cm |
| Altura de la cumbrera | 301cm |
| Profundidad | 610 |
| Color | Gris |
| Tipo de cubierta | Acero |
| Superficie en m² | 22.4 |
| Garantía | 2 años |
| Dimensiones del embalaje | 223x98x46,5cm |
| Peso | 352kg |